Вам везет? )))))

Мистика какая то! Второй день у дочки подружка, играют в настольную игру, где кубик бросать, у моей, вот реально, 6 да 5 выпадает! А у подружки 1 да 2, редко когда 3. И кубик другой брали, и местами менялись... ни фига! Подружка обижается - не хочу больше играть!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (715488)
Утешьте,скажите,как там в песне поется,не везет в игре,будет в любви везти)))
Мне,мне во всем везет..особенно карты люблю..но со мной после раз 10 уже никто играть не хочет..)))))))))))))))Бессолов и тот не выдержал..))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я очень фартовый человек
игры в сторону там мне поставлено вето

но бывало такое которое важнее же денег, карт и т.д. это жизнь
я чудной малый нуу находили вывозили та много что
фартовый я)
Хранитель Истины (253079)
Мне везёт.
Мы с доцей тоже бросаем кубики иногда, передвигая фишки свои по циферкам.
Победу одерживаем в пропорции где-то 50/50.
Но мне везёт.
Потому что мне есть - с кем поиграть!...
Привет, полезный сочный сладкий цитрус...