что будет если жители Сирии на референдуме проголосуют за присоеденение к России?

почему нет референдума в самой России а нужно ли нам такое
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (75278)
А нельзя в Ставропольском крае провести референдум о присоединении, ну не знаю, там к какой нибудь ... Норвегии?!?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449530)
Чтобы узнать, что будет ты у себя, в Молдавии, проведи референдум о присоединение Сирии. Чего сюда с таким вопросом пришел? Ты же не в России живешь!
Гроссмейстер (7817)
я против этих , наших братьев чирножопых)))) они хорошие .. прекрасные ..но пусть ..они у себя поживут