.
Советник (3255)

А хорошо же птицам, правда ? Границ не знают, визы им не нужны, летят себе и летят.. Сегодня две гусиные стаи видел, летят клином, гогочут.. С югов летели в сторону Москвы..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77081)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Путина там не дельтаплане впереди не заметил?
ага, офигенско....

Верховный Наставник (206146)
И птичий грипп на них бесплатно катается.
Просветленный (509683)
Хорошо, что птицы еще есть....
Хранитель Истины (306883)
Да. я тоже видела. радостно так гогочут. скоро и журавли полетят - я когда их вижу - ком к горлу! ВЕРНУЛИСЬ___ жизнь продолжается!
Просветленный (623075)
Да ну их накер..этих перелетных туристов..щас прилетят стрижи и снова будут залетать в мою мастерскую в пентхаусе..и пугать меня летая над лампой..Я уже задолбался их каждое лето отлавливать в мастерской и отпускать на волю..а еще плодятся под обшивкой ..птенцы от жары дохнут и запах проникает в мастерскую..
Мудрец (11407)
Я тоже один раз журавлиную стаю видела: летели на юг. Мне стало так грустно: без любви, пронзительное синее небо, всё в золотой листве...