Без инета, кто найдет на глобусе КотдИвуар?....может пора уж сборную по футболу России послать

так же чтоб их искали и не находили....

Сборная России по футболу проиграла команде Кот-д'Ивуара в товарищеском матче. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча состоялась в пятницу, 24 марта, в Краснодаре и завершилась поражением россиян со счетом 0:2. Ивуарийцы забили первый мяч на 30-й минуте, отличился Жонатан Коджиа. На 70-й минуте точный удар по воротам Игоря Акинфеева нанес Уилфрид Заха.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837973)
Да. У Меня - советское образование)
А футбол не интересует. Только Хоккей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Продулись...
Хранитель Истины (393938)

Наставник (56560)
Маленькая страна на западе Африки. Раньше называлась Берег слоновой кости.
Верховный Наставник (129220)
Да. У Меня - советское образование----2
Хранитель Истины (462379)
Западная Африка, где-то, где Гвинея...