Вы хотели в детстве иметь такого друга, как Том Сойер?!) Или другого героя из приключенческих +

произведений?!

ВСЕМ ИНТЕРЕСНОГО ОБЩЕНИЯ!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Да хотела бы иметь таких друзей как ЧУК и ГЕК....

Любимая книга моего детства(лет с 5 точно).Повесть о двух мальчишках-дошколятах из Москвы,которые отправились вместе с мамой в гости к папе, работающему далеко на севере.Путешествие на поезде,а потом на лошадях,жизнь в оторванной от мира заснеженной избушке в тайге описана с детской непосредственностью.Ну и кульминация-подготовка к Новому году и его встреча(кстати,я всегда воспринимала эту книгу как новогоднюю).И главное,что здесь есть то, чего мне так не хватало в...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тимура и его команду
нет. друзьям требуется открывать душу. а душу никому и никогда нельзя открывать: всегда найдется желающий в нее плюнуть. тем более, ДРУГ. из зависти, например. предпочитаю одиночество: ни от кого не зависишь, никто не предаст ,если накосячила - знаешь ,кого винить и наказать
Хранитель Истины (375056)
по моему Сойер не важнецкий друг... слишком хитрожопый и нагловатый... а с Финном он дружил... да скорее не дружил, а просто "ходил под ним"... тот же был конченой оторвой... сирота, бомж...
Мудрец (20700)
у меня крысы нет(
Мудрец (13952)
О таком не мечтал...,
но у меня, со студенческих лет, был один друг, с которым
за более, чем 30 лет ни разу! не поругался серьезно
и знали друг о друге то, что более никто о нас не знал....
К сожалению его уже почти три года, как не стало - Царствие Ему Небесное!
Такова жизнь - лучшие уходят первыми!(

Привет!
Хранитель Истины (428379)
Хотела иметь такого друга как Карлсон . Он забавный хоть и прожорливый . И летать умеет .