Гыыы))) я слушаю украинские песни, почеиу так это не воспринимают?))))))))))а мне нравится океан эльзы)

Дополнен 7 лет назад
и пошли все нах))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69783)
Я налию тоби, я налию соби вина - а хочеш и з медом))
я тож их люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65217)
Я тоже слушаю и мне тоже очень нравятся украинские песни.
Наставник (54765)
Украинский народ-наши братья........бендеровцы-нифига........как я деда спросил-фронтовика-*Много-ли ты дед немцев убил?*Осерчал дед и ответил- *Я,внучок,фашистов убивал....а не немцев*
Наставник (41944)
А мне нравится, море, ! -)

...а это, блин, Москварека, и я тут живу......., красиво да?,
но, не море! -(