А кого первым вы видите утром ?) Рады этому?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14945)
Пончика своего) хотя он уже не Пончик - вытянулся и похудел))))
Очень рада!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
Дочку. Очень рада
Наставник (46012)
пса, я нет, он счастлив.
Верховный Наставник (104908)
детей..рад..еще есть Кузя (кот)
Наставник (43303)
Я просыпаюсь от того, что слышу, как муж собирается на работу. Открываю спросонья глаза и вижу его, родненького. Я рада от того, что он не требует чтобы я вставала в 04:20 его на работу провожать ))) К счастью, он у меня мужчина самостоятельный и сам в состоянии сделать себе чаю и дежурный бутерброд...Он даёт мне бусечку в сонные глазки и уходит на работу. А у меня ещё есть часок, чтобы полежать в сладкой неге...
Привет, Иришка !!!
Мудрец (17767)
Чаще всего, пожалуй, котов. Остальные под одеялами прячутся до последнего...:)