КАогда хочется с кем-то поругаться-чем можно выбить ЭТО желание из головы?Ток честно и без подначек-надо...очень

Когда
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123413)
Думаю это желание не нужно закладывать в голову. Держи его в сумочке, так проще его достать и выпустить пар.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3547)
Советуют побить стенку.
блин неужели так бывает
может покушать сладкого..?
Да Господи...займитесь делом наконец!

Уборкой...я не знаю, Вам-то лучше знать...наверняка есть дела,
для которых вот это самое желание - самое то!

Удачи)
Наставник (71931)
Еретика после первого и второго внушения отвращайся, зная что таковой грешит будучи самоосужден. Еретик по сути непонятливый человек. В ЧС короче.
Когда хочется поругаться - надо ругаться. И вопрос будет исперчен.
Наставник (62739)
С сбой,подойти к зеркалу и высказать всё,что думаешь,о человеке напротив)Не хвалить ,а ругать...и отпустит)
Магистр (1447)
да, иногда полезно посмотреть на себя в гневе со стороны )
Это отрезвляет!
Хранитель Истины (306686)
Поругайся!
Но не с кем-нибудь, а с тем, кому на пользу пойдёт!