А вы что паспорт с собой носите?А зачем?

Мой дома спокойно себе лежит...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (180791)
Тут у нас не у вас. Без паспорта в ментовку сгребают моментом. Или в полицовку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Обязательно ношу. У нас не спокойный регион и паспорт всегда должен быть со мной.
Хранитель Истины (345451)
Я нерусский...
Надоело, когда постоянно таскают в ментовку.
Проще показать паспорт, мол я местный, свой...
Верховный Наставник (121736)
сидеть с охлоюпами в ментовке нет желания ..а это до 72 часов .
я правда иногда ношу пропуск но с фото ..
Верховный Наставник (161586)
Паспорт всегда при себе. Мало ли что! Даже карточкой иногда без паспорта не расплатиться.. ОПять же все возвраты только с паспортом.. Сколько раз он мне пригождался!
А случится чего - волокита с опознанием тела и т.д. А тут раз - и паспорт
Хранитель Истины (428418)
На всякий случай вдруг что-то случится . Все ведь под Богом ходим .
Наставник (60496)
Дома на х не нужен. На работе удостоверение обязательно. Для гастеров все документы обязаны быть.
аусвайс. предписано Конституцией.
Верховный Наставник (101033)
на всякий случай. Он в кошельке, а кошелёк всегда при мне.
Ношу. Привычка
У меня в нем права, документы на машины, деньги, банковские карты
Мудрец (24808)
Иначе - "руки за спину и в черный воронок!"
Паспорт не ношу,копия УД