Гроссмейстер (7375)

Мужчины....а вы, свой паспорт...всегда, с собой носите?)))) а зачем, если - да?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А вдруг жанится захочется))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, незачем.
Наставник (50459)
можно просто ксерокопию сделать и носить, а паспорт мусолить каждый день это жесть
Хранитель Истины (449404)
Водительское удостоверение всегда с собой. Его гаишники спрашивают. А паспорт зачем?
Знаток (312)
На последней странице паспорта написано, "...всегда иметь присебе"
Просветленный (723383)
Во избежание ненужных вопросов со стороны Police Of State :)))
1.Он нужен мне для работы.
2.Время от времени я поглядываю в свой паспорт чтобы помнить о своём возрасте.
Гроссмейстер (7450)
Нет, моя личность удостоверена вышестоящими инстанциями ))) А, по-серьёзному, раз в 10 лет просидеть в околотке максимум 3 часа проще, чем ежегодно тратить месяц на его восстановление. В другие города не езжу и на режимные объекты не хожу, ну их нафиг, пусть со своими проблемами сами разбираются.