Маски для лица вы делаете как положено- 2 раза в неделю?

Я намного реже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
третью неделю подряд да)
у меня очередная кампания..в погоне за красотой))
но надолго меня обычно не хватает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288333)
Один раз в неделю я делаю.
совсем не делаю
Хранитель Истины (375245)
ага... а напиваются через день..
и потом недоумевают - почему мешки не спадают???...
Хранитель Истины (339841)
Для лица не делаю)) Только лимоном бывает натру ..и минут через 20 смою)
Только летом на огороде бывает едой намазываю лицо...могу огурцом ,
помидоркой, клубничкой , любой другой ягодой)
Маски делаю только для волос!)
Верховный Наставник (101602)
как на кухню захожу, так и делаю.... то остатки йогурта вымажу, то попки огурца прилеплю, кофе выпила - жижку на руки, яблочным уксусом натрусь, зубы куркумой почищу....маску из глины делаю, когда никого нет - пужаются
Просветленный (714999)
А с чего ты взяла. что раз в неделю? На многих масках написано, что курсом ежедневно или через день. а я делаю. когда вспомню, что вроде бы надо сделать или на следующий день ответственная встреча предстоит