Магистр (1949)

если воскресному папаше положены 4 часа ,раз в неделю..он же может все что угодно и куда ему

угодно таскать дитя?))))
или все же ограничения есть?..кроме конечно наркопритонов и тюрем)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
господи, да никуда особо затейливо таскать ребенка он не будет.Сначала будет каждый выходной приходить, потом через выходной, а потом раз в месяц - фантазия походов сойдет на нет(((
селяви такая.