Только что на полигоне был взрыв посуда на столе подпрыгнула,это православные ВС устроили полигон

вблизи поселений по доброте своей?
Может,чтобы привыкали,молча ремонт делали после таких бомб.А может это уже не армия народная,а ВС захватчиков служителе яхве Гнуса?
Пусть на Кремль сбросят у тех денег на ремонт полна казна.Уроды вы,не Армия.Яхвепоклонники вонючие.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20542)
Вокруг Москвы военные полигоны ВС и гигантские свалки... (свалки, правда, сейчас ликвидируют и заменяют перерабатывающими заводами)

p.s.
1. Привлечь рысь
2. Чтобы привыкал не боятся запаха зверя
3. Посмотреть как будет вести себя.

Так? или еще что-то?
Или неверно?