А этот ГЛОНАСС круче Джи Пи Эс или чем они отличаются? и вообще для чего он+

ставится на японский металлолом

18 июня 2017
Во Владивостоке прошел митинг против обязательной установки системы ЭРА-ГЛОНАСС на подержанные иномарки

Участники акции заявили, что из-за нехватки устройств тысячи людей не могут получить свои автомобили. По их словам, зависли более 17 тысяч машин. Депутат городской думы Андрей Галицких заявил о готовности начать голодовку. Как передает «Интерфакс», по данным организаторов, в согласованном митинге участвовали около 500 человек.
почему люди не покупают новые Лады или они намного дороже металолома
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (96243)
Мидвед, ты чо, прикалуесся штоль...?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну что сказать? если народ будет теребить власть как следует то может что то путное и выгорит.
Верховный Наставник (154016)
походу депутат занимается перевалкой тачек из ипонии(попутал свою шерсть с колхозной)