Панамарев Вороненко Митрофанов.. как только они сваливают так начинают их поливать всем чем можно..

почему пока они в России они уважаемые люди?
начинают по тв обсуждать а оказываются все всё знали какие они плохие мальчики
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Гроссмейстер (5734)
так же, как и с правителями) пока живы - хорошие, умрут - ругают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Потому что пока они при власти были поливать их не осмеливались, хоть и было за что.
Наставник (86346)
пока "фас" не скажут - они хорошие. но свалили же они тоже не просто так. наворовали и не поделились. что-то такое