А вы представляете, что за жизнь начнётся с введением Единой Пластиковой Карты? :-)

Что такое умная карточка, которую уже скоро внедрят?
Приходишь в магазин, расплачиваешься за покупки, а на платежном терминале отказ: "Водку тебе Петров нельзя, врач не разрешает, сигареты тоже, а деньги, что ты хотел на них потратить, мы уже перечислили в фонд защиты уссурийских тигров"...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (371222)
не очень хорошая однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
и не дай Бог ее посеять. Все, жизнь кончится в одночасье
Верховный Наставник (127565)
Пожи. пожи... А хакнуть никак.. ? Ну например -" Вам врач выписал не бутылку,а две в день !" ... Я бы подзаработал.. )))
если у меня будет единая с Ротшильдами и Рокфеллерами то ладно.
Верховный Наставник (104922)
тотальный контроль
Хранитель Истины (306753)
ага... а если зависнет какой-нибудь центральный сервер, вся страна с голоду помрет...
Наставник (29310)
СРОЧНО ДЕЙСТВОВАТЬ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ - воТку скупать или тигров выводить?)))
Переберусь в село ,в селе такие вещи не проходят ,с рать там хотели на карточки
Верховный Наставник (146321)
а если у Петрова - гости ?
утопия. думай, че несешь
Наставник (82123)
Угу..
Подходишь к местному кустарю Михалычу, берешь лезвие для рубанка (ломик, ножовку и т.д.), протягиваешь карту для оплаты, выслушиваешь координаты места, куда с нею можно сходить, идешь по адресу.. :))
Верховный Наставник (131109)
лично для меня встанет вопрос ,где ее хранить,чтоб не потерять..Я маша-растеряша:-) :-)
Мудрец (15048)
Очень хорошая задумка для безопасности власти Путина.
Каждый под колпаком)))
Наставник (70427)
Гм... грандиозная страна Утопия, так и манит.... Но страшная. Эдак скоро настанет время, когда мы будем платить не за звонки и Интернет-трафик, а за то, что бы остаться вне зоны доступа... Хотя бы на сутки или часок....
Мудрец (14778)
странно ,а банковские сберкнижки отменят что ли)))
Наставник (78421)
есть один анекдот...оконцовка в нём такая...
_как стоила эта хрень бутылку...так и будет стоить бутылку...
Наставник (94188)
Ну вообще то - подобная карточка отнюдь не предполагает перечисление на неё зарплаты...