"-"
Наставник (64664)

Веду трезвый образ жизни, потому что так сложилось, что чтобы нае бениться в хорошей компании нужно ехать в другой город

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132872)
И такое тоже есть...
вечер попить-2 суток отлеживаться-день на дорогу до дома-СТОЛЬКО времени может быть если только ты в отпуске, ну или работаешь вахтой или свободный график (такси)...

Но-согласись, на трезвую-не сказать чтобы веселее, но-ЧЕСТНЕЕ и ПОНЯТНЕЕ жить, да?

Дарова!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
Можно и по скайпу. Делов то