У тебя есть знакомые по фамилии Мазепа, Шушкевич ,Бандера ,Курбский ,Беленко?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425669)
так предупреждаю, тапкаме не кидаца, у меня у самой фамилия из этой оперы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тьфу, тьфу, тьфу...бог миловал)))
нету..
Беленко только
Хранитель Истины (334515)
Плять!! Да у меня один Зильберштейн всех пятерых стоит.!!
Хранитель Истины (375033)
нет... таких нет...
но зато были Маципуро, Сукин, Бабский, Голдоба, Швед и Фрумкин...
Верховный Наставник (123107)
Гришковец , Рыбалко, Волынов -из евреев, очень хороший чел, космонавт из первого отряда, и стоит заплатка от доктора Шульмана.
Наверное не Шушкевич , а Шухевич ?)
Нет у меня больше на -ий и -ая )
Верховный Наставник (129224)
Именно таких нет, но есть куча подобных. Да и сам я из этой компании.