Смешные фамилии среди Ваших знакомых есть? Я знаю таких , милейшие люди: Цуц, Непийвода, Чумакжунь, Писок(причем с И),Покиньчереда, Дунда, Рындя...

Всё это русские люди!)))
Дополнен 6 лет назад
Федьора есть!)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Попа ( мужчина ) , женат , двое сыновей , тоже соответственно Попа и жена его Попа .. Пизний .. женя Пизняя и сын Пизний .. Кобанячий ..жена его Кобанячая и дочери Кобанячие .. все , стол трясется от смеха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308941)
знала дядьку по фамилии Выскочил.... но иногда и моя фамилия вызывает у людей смех: Захожая Любовь)))))
Хранитель Истины (419186)
надо же..как забавно бывает..
у нас то здесь эстонские фамилии..никакой выдумки, всё скучно))