Киллер Вороненкова выжил ,находится в больнице под усиленной охраной ,скоро увидим вторую часть..

Марлезонского балета ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (623065)
Да помрет от дизентерии..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838330)
Вот жили, понятия не имели про какого-то клопа)
Шлёпнули его и понеслось говно по кочкам)
Ето ево, убиенный который, баба виновата: назад, в Россию, захотела.
Жена говорит, вчера какая-то передача была про бабу евонную.

Хранитель Истины (449595)
Вряд ли. Он покончит с собой двумя выстрелами в сердце . И один контрольный в голову.
чекагская мафия