Деуки, а вы мужа как доводите и достаете? Моего порой один мой вид злит)))

А если заговорю - ваще писец
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380835)
Начинаю настаивать что бы пойти погулять, а он домосед.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715683)
Ну,ясен пень за столько лет,я знаю,как его вывести до "взрыва" буквально одним словом)))))))))))
Верховный Наставник (154052)
Ой, достаточно сказать, что у него жировые складки на боках))) и кубики на животе уже не те)))
Хранитель Истины (306686)
Я тут статью нашла типа "Начни с себя", ой там "наворочено"...

Вынула лучшие платья, старые домашние выкинула нафиг (платьев до фига, куда берегу, не знаю)))), нарядилась, причёску сохранила (то, как голову вымою, жду, когда сама высохнет, а тут феном высушила)...

Пришёл, ноль эмоций, пришлось его внимание на себя обратить...

Ты знаешь, что-то аж самой приятно, даже, когда дома одна...

Вот теперь посмотрю, сколько продержусь и что изменится....

А то, как в фильме "Экипаж", баба дома в халате и в носках, муж аж удивился, когда её на улице увидел; "Ты чё такая нарядная?"...
Хранитель Истины (313525)
Моего что бы достать нужно неделю потеть))
выдержанный, зараза)))
Наставник (55405)
я то достаю, еще и как
но он падла не прошибаемый
СМСки гадостные пишу......штук сто могу отправить
Хранитель Истины (409781)
Никак) Мы привыкли договариваться. Чтобы специально злить даже в голову не приходит)
Верховный Наставник (125720)
начинаю например говорить про ремонт.............