...))) Дамы , каким НЕ должен быть муж ? Именно муж . Не важно чей . Списком огласите НЕ ? А то пугает порой вариант " лишь бы взял " / " был " и , гениально " зато мой " !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Таким же, как я))) Только Мэ)) И с доп.опцией: каменная стена))) ибо я не оно...)

Привет, дорогая)

Фууууууу... не то прочитала! Тогда это... бесхребетная тряпка с маленькой зарплатой, ноль в постели и дебил)))