Что-то на ЛС "Новые оценки Ваших вопросов" не открываются, у вас тоже?

Лис, что такое "чистим кэш"? Для меня это китайская грамота.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (723383)
Иногда может подглючивать.

Что делаем ? Выключаем браузер и плотно чистим кэш.

Наталья !!! Найдите меня в МайлМире - ЛИС CRUEGER - я подробно объясню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
А Я И НЕ СМОТРЮ - один раз посмотрела и все в начале)
У меня нормально всё пока! :-)
Верховный Наставник (144270)
Бывает такое.Периодически бывает.
Где то раза 3-4 раза зафиксировал сей неприятный момент.
Проходит само как фурункул в палящих лучах полуденного солнца...
Нет, только что заходила, всё посмотрела.
Наставник (86597)
Да у меня тоже бывает так.
Хранитель Истины (428418)
Открылось ) Кстати все заметили что ЛС теперь с другой стороны =так удобней теперь))
Верховный Наставник (127565)
Открываются ,то открываются.. А вот кто отвечает роботу : ))) Смотри,что написано в шапке !
"Народ! Я тут заметил, что некоторые пытаются отвечать нашему роботу-уведомителю. Так вот - он Вас не слышит."
Наставник (65873)
У меня пока все в порядке. :-)
У меня вопрос иногда виснет когда открою..но всё это мелочи:)в ЛС нормально пока:)