как мужчины воспринимают женщин, называющих всё..своими именами??)))

...прямо и как принято..в народе)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48455)
ну.. "всё" - это сильно сказано)))
главное - чтоб не про НЕГО)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Таких женщин нет, не фантазируй, ибо это взгляд на вещи женский, а значит какие тут могут быть свои имена ;))))))
Просто, тёти по разному кудахчут и всё ;)))))))))))))))))))))))
Наставник (50783)
интересно было бы послушать))
адекватно...если она не моя жена...
Наставник (34526)
ой боюсь матерно...не любят они этой самой правды в лицо...аха