Что то меня игра на скрипке весь вечер прет. А сложно на ней научиться играть?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644996)
да. нужно ноты и гаммы для начала разучить. гаммы-для разработки рук. но если нет слуха,то лучше не браться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (29174)
На одном инструменте будешь уметь- дальше не сложно))
Верховный Наставник (127344)
Сложно...наверное.

Верховный Наставник (183956)
Оччень слооожно научиться извлекать правильный и красивый звук!
Просветленный (838338)
Игорь, 28-го я буду в Москве, в Крокусе-Экспо. Давай встретимся, хоть познакомимся ?)