А это... на диете можнА выпить, мне тут вечером предложили сходить оттопыриться?)))))

А что лучше? А, можЫт, тогда и не стоит?(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182640)
Вообще то в алкоголе много коллорий.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
вы хоть в курсе, что такое ОТТОПЫРИТЬСЯ?)))
Верховный Наставник (101593)
так это.... оттопыриться-то можно, но не пей же!
Хранитель Истины (409727)
СтОит! Иди топырься и ни о чём не думай! Диета у неё какая-то... Напридумывают же, чтобы жизнь себе испортить...
Хранитель Истины (253095)
Если оттопыриться, а потом растопыриться, то - можно...
Мудрец (12801)
.....вот придешь ко мне ночью в вигвам, покурим с шаманом у костра травы духов, потанцуем танец радости и смеха, а потом в моем вигваме мы с тобой на медвежьих шкурах зажгём... утром оттопыренная и довольная уйдешь...)))