Плохо работает правая кнопка мышки, можно ли что-то сделать или только выкинуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17179)
Для начала проверить, всё ли в порядке в Диспетчере устройств, напротив мыши. Если там всё хорошо, то разобрать саму мышку и в латунной пластинке, отвечающей за правую кнопку, подогнуть полукруглую часть вверх, не усердствуя: накопилась усталость металла и она просела. Снимать её с крепёжных петель не обязательно. При разборе следите за малюсенькой пластиковой загогулинкой, которая есть посредником между самой пластинкой и кнопкой корпуса мыши, уж очень норовить убежать, зараза, когда собирать обратно(зелёненькая на скриншоте). Шуруп или шурупы корпуса могут находиться на пузе, под наклейкой, или на лапах. В этом случае их будет один или четыре, соответственно: всё зависит от производителя. Если страшно разбирать, то в топку, они сейчас недорогие.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
батарейки поменяй или замени, они не дорогие)
Наставник (53771)
моя бабушка и та мышу не ремонтирует в топку.