Гроссмейстер (8064)

Страсть это привязанность к чему или кому-либо? Вы привязаны к своему любимой(му)? Но любовь это ведь не страсть)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (23233)
не страсть )
и не ревность...
и не уважение...
и не понимание...
и не доверие...

а что?

...что такое любовь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Я думаю, что страсти без любви не бывает
Верховный Наставник (156627)
Страсть - это не привязанность)
Наставник (45921)
Страсть - это удовольствие...тела
Физическое, умственное, наркотическое, визуальное, слуховое, пищевое...и т.д.
Всё, что доставляет удовольствие ТЕЛУ...является предметом страсти.
Душа в этом процессе не участвует...потому что она от телесных удовольствий не зависит.
А так как любит только Душа, то и любовь к страсти не имеет никакого отношения.