Значит ситуация какая. Британские ученые сказали, что...

...дома перед мужем нельзя ходить с голыми сиськами. Ибо муж привыкает к виду сисек и они перестают его возбуждать.
Вы считаете, это правильным? Вы ходите перед мужем с голыми сиськами, девочки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пишу со слов мужа, практически стенографирую: да,это так, ибо сиськи, будь они и пятого размера, становятся в этом случае серой обыденностью.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Главное чтоб с голой ж опой
Верховный Наставник (114454)
муж к жене ваще привыкает..и она перестаёт возбуждать..секс с женой это физиология..просто хочется секса не более..
Наставник (55405)
я что ипанутая целыми днями с голыми сиськами ходить
холодно однако
Просветленный (794109)
Пестня в тему:

я согласна с автором))
привет)))
Негры в Африке ходят фсю джисть с голыми сиськами, и ничиво
Наставник (77273)
хожу
Верховный Наставник (105284)
Летом могу)
Верховный Наставник (101033)
Не хожу)
1.) нет у меня такой привычки (а вдруг почтальон, например, в двери позвонит- как я двери открывать буду?))
2.) с нами в квартире ещё дети живут