Почему товарищ Зюганов сделал заявление что он и КПРФ не будут участвовать+

в праздничных мероприятиях очередной годовщины Крымнаш?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428639)
Ну так коммунисты же Украине Крым подарили .Хрущев .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
боится оказаться невъездным
)
Хранитель Истины (462732)
Та кому он там сдался, жалкий неудачник, который бездарно проипал власть, которая сама шла ему в руки?! Такое бывает раз в жизни или никогда!
Мудрец (11448)
Везде одна болтология...
То, что Крым -- это Россия, понятно и так, а тратить деньги на празднование этого не считаю целесообразным. Пусть в Крыму сделают День Республики Крым и сами отмечают на местном уровне.