С.Иванов сделал заявление, что Порошенко не был приглашен на 9 Мая в Москву.

Как думаете-Правильное решение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (128211)
Путин обошел глав Украины и Грузии в поздравлении с 70-летием Победы

Владимир Путин поздравил с Днем Победы руководителей девяти стран СНГ, а также граждан Украины и Грузии, воздержавшись от упоминания Петра Порошенко и Георгия Маргвелашвили.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/554c95519a7947441042...

п.с.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал высказывание президента Украины Петра Порошенко, который заявил, что благодарен лидерам, не приехавшим на парад Победы в Россию.

«Мы гораздо больше хотели бы, чтобы президент Украины поблагодарил украинских ветеранов за их подвиг в освобождении Украины от фашизма», — приводит РИА Новости слова Пескова.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/90367
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Ну, так он бы и не поехал, так что правльное, зачем лишний раз позориться, выслушивая отказ.
Верховный Наставник (249507)
Конечно,зачем он нужен "президент мира"..))
Специалист (878)
Конечно
По правилам дипломатического этикета он был бы обязан нам сделать встречное приглашение

Наставник (32822)
Порошенко не был приглашён в Москву,
а
Путин не был приглашён в Киев.

Они квиты!
Наставник (46364)
..Правильно!Незванный гость хуже пендоса..А по зоологии:Коза не корова..
а пендос не человек.И тем более шестёрка пендоса ещё на две ступени ниже..
хомо хохлопитекус..
Мудрец (20750)
Правильное конечно! Нечего ему у нас делать!
Хранитель Истины (342978)
безусловно правильное
интереснее чем объясняют это решение..