Давно хотел задать этот вопрос беременяшкам или тем кто уже отбеременя....родили)))

Я помню как посреди ночи ездил через весь город в поисках зефира))),ну захотелось моей жене во время беременности в 2 часа ночи именно зефира))
А что Вы неистово хотели,может чего то необычного и муж Вам неоткладно приносил?
Может и мужики расскажут о таких подвигах...)))
Всем пламенный приветЪ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Необычного, пожалуй, нет..
но неистово хотелось апельсин, я из них жадно выпивала сок, но больше одного мне не разрешали)
А чуть позже, по весне, я просто ужасно желала зелёный лук, купила три пучка и сделала себе салат, с такой жадностью ещё никогда его не ела...
И мяса... мне очень хотелось мяса... именно говяжьей тушёнки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
С первым ничего не хотела)
а со вторым - молочки и кисломолочных продуктов первые 4 месяца_))
Дома всегда были)
В итоге сын родился с зубом))
Наставник (82067)
У меня не было никаких странностей подобного рода, чтобы гонять куда-то мужа ночью.
Верховный Наставник (181510)
Она сразу знала, что я на эту хню не ведусь.
Верховный Наставник (111345)
Я очень любила кислые зеленые яблоки

жесть
wonderful VIP
Хранитель Истины (250903)
ой..со мной бы никто доехать не успел
мне быстро надо было
поэтому.. всё что я могла захотеть
у меня было в стратегических запасах дома))
много ли нам надо- мешок орехов, головку сыра, творога
гречкааа
Хранитель Истины (423099)
Однажды в 4 утра я захотела молока....Благо, магазин у нас был круглосуточный....Пошла по деревне за молоком....Так тихо, хорошо....ни одна собака не бегает...Разбудила продавщицу, а молока-то нет....Пришлось взять сгущенки...Дома разбудила мужа, позвала чай пить со сгушенкой....Когда уже допивали, он внимание обратил, что время-то пол-пятого еще...))))Больше никаких прихотей у меня не было....так обидно!...))))))
Просветленный (794109)
Кххх, у меня так бывает и без беременности)))))
Наставник (83888)
..с первым когда ходила,31 декабря захотела свежего винограда на стол,в 10 утра выехал в Молдавию,в Тирасполе купил три ящика свежего винограда и к 10 вечера был виноград на столе,потом в марте захотела салат из свежих помидор и огурцов,полетел в Крым,там покупал по 20 рублей за кг...сделала салат,наколола на вилку,съела немного и перехотела...смешное и классное время было))))
Верховный Наставник (101570)
Кроме живота нечего у меня не было, хромала маненько.... муж баловал, конечно, мне ничего нельзя было. Фрукты-овощи круглый год, не знаю чего еще желать себе..... Ничего значимого. А кинзу до сих пор прямо на базаре съедаю....лУблЮ
Хранитель Истины (321788)
У меня не было закидонов, моему мужу повезло.
Верховный Наставник (101033)
Ничего не хотела. Мужа никуда не посылала)
Питалась как обычно. Аппетит даже меньше был, чем до беременности.
В первую беременность на сладкое даже смотреть не могла(хотя я вообще-то по жизни сладкоежка)
Хранитель Истины (372519)
не было такого
нехрен жрать ночью
помню кедровых орешков захотелось, написала мужу, после работы купил)
Мудрец (11057)
Мне с вечера покупали всего понемногу, чтобы ВСЕ БЫЛО)))
Приветик)))
Ночью кушать не хотелось ни разу..чета.
Верховный Наставник (105284)
мне чего-то определенного не хотелось
мне просто хотелось ЖРАТЬ)) поэтому я могла довольстоваться всем тем, что есть в холодильнике)
Наставник (79058)
У О.Генри есть на эту тему хороший рассказ "Персики" ))))