Почему как ни предатель, то либераст...это у них порода такая предавать свою Страну и подстилаться под запад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135139)
О чем ты... либералу впринципе не знакомо понятие Родина....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Так их воспитали
Немцов, Боровой - они в принципе - один был, другой и сейчас - не против захвата России!
Хранитель Истины (305464)
Да.
and
Верховный Наставник (212331)
...и много вы знаете либерастов, страну продавших? А вот "патриотов", страну обворовавших, наверняка больше назовёте... Если не вы, то СК...
Наставник (29174)
Ее уже давно предали и распродали те,за кого вы радеете. Теперь они ваша родина?))