"Чист тот, кто плотскую любовь отражает любовью Божественной и телесный огонь...

угасил огнем невещественным." Иоанн Лествичник.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
эти твои монахи-бездельники , тяжелее ложки что поднимали? кто на них работал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ересь глаглите,"мой юнный друг"...
проще оскопиться! ты уже!?
Ага, любовь Божественная рядом, но вам, скотам, она, увы, запрещена. Вы ее - ОТРАЖАЕТЕ Мля, ОТРАЖАТЕЛИ е б а н ы е Не, стоп, какие еще е б а н ы е на х у й ... Вам же век как воли, так и х у я с п и з д о й не видать Мля, как же вы, сволочи, еще размножаться умудряетесь .... почкуетесь, что ли ... Истинно, Чуден Бог и велико и многобразно творение Его: они плотскую любовь ОТРАЖАЮТ, а размножаться все таки умудряются ... Хотя, в принципе, дикий секс без любви тоже, небось, круто ...