Делали пасту Амосова? её рекомендуют для людей после операций на сердце

Вот ее рецепт:

взять по 500 г

- изюма,
- кураги,
- инжира,
- чернослива без косточек,
- грецких орехов и
- 1 лимон с кожурой.

Все перемолоть в кухонном комбайне или через мясорубку. Добавить 500 г меда.
Все перемешать и разложить по банкам.

Употреблять по 1 столовой ложке 3 раза в день за полчаса до еды.Эта смесь – просто кладезь микроэлементов и витаминов.

у знакомой девочка родилась с пороком сердца, помню крутила на мясорубке
Дополнен 7 лет назад
Она и для здоровых людей полезна.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (144925)
нет никогда не делала
наверное вкусная паста будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65873)
Предпочитаю бальзам. Категорически!
В нем тоже много витаминов и микроэлементов.

Верховный Наставник (129702)
А если операции не было а сердце болит то можно?
Наставник (53049)
ВСЮ ОСЕНЬ ЗИМУ И ТЕМ БОЛЕЕ ВЕСНУ БЕЗ ПЕРЕКРУТОК НА СТОЛЕ ВСЕ ОРЕШКИ И ВСЕ СУШЕННЫЕ ФРУКТЫ.А В ТЕРМОСЕ ОТВАР ШИПОВНИКА , В ЧАШКУ ДОБАВЛЯЮ РАЗМОРОЖЕННУЮ КЛЮКВУ, И ЕЩЕ АПТЕЧНЫЕ ФИТОЧАИ САМОЕ ТО, ...МЕД И ПЕРГА ВСЕГДА
Хранитель Истины (388697)
Не...так в кучу...не ем. А вот по отдельности - то таки да....