Граждане РФ купили больше жилья за рубежом на 15%. Как прокоментируете?

Больше всего граждане РФ покупают жильё в Лондоне, США, Швейцарии, ФРГ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
and
Верховный Наставник (212369)
...это те, кому на Руси жить хорошо... которые всем в России довольны... и только жильё на всякий случай прикупают подальше от родных берёзок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Умные и успешные люди бегут с тонущего корабля в нормальные страны
Наставник (26607)
там просто дешевле
Верховный Наставник (145869)
Просто это вложенные деньги.Доверять российским банкам я не привык.После краха советских денег и пропажи накоплений в сбербанке...я доверяю только долларам в жестяной банке.
Верховный Наставник (140568)
Разумные люди, думают о будущем своих детей.
Хранитель Истины (306753)
Так это как раз те, кто больше всего страдает насчет страданий народа под кровавой пятой.
No сomments
Наставник (39872)
Прекрасно. По всему миру РУССКИЕ..)
Был такой анекдот в советское время.
"Мужик расклеивает листовки.Поскольку такое расклеивание было большой крамолой,его замели в КГБ.Рассмтривают КГБешники листовки,а там нет текста -чистые листы.Спрашивают мужика - что ж ты там ничего не написал? А он им отвечает - чего писать?И так все ясно."
Так и при ответе на ваш вопрос - чего писать?