Почему граждане РФ только двух политиков обсуждают: Путина и Навального, как-будто нет больше?

Никого. А как-же парламентская оппозиция. Такое ощущение, что её вообще не существует. А Навального, что-бы не наглел, раз в три месяца засовывают в тюрягу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622869)
Потому что Зюганов..или тот же Жирик, - вцепились как бульдоги в кресла и хотят там вечно сидеть..))) пусть отдадут рули своих партий молодым, с новыми идеями и предложениями! Эти старпёры ну везде места оккупировали и будут до издоха сидеть на своих местах и в носу ковыряться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
ну нужно же и этому недоразумению как то деньги на хлебушек зарабатывать
Верховный Наставник (149636)
это ты зациклен на этих двух..народ всех обсуждает..
Хранитель Истины (449163)
Навальный не политик, а вор. А вор должен сидеть в тюрьме! Поэтому, чтобы он не наглел его раз в три месяца засовывают в тюрягу.