Все ли аргументы вы привели будущему мужу,девушки,когда отбивались от его назойливых предложений?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74251)
Какие смогла придумать, год тянула со свадьбой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я девушка нежная и слабая, поэтому даже не отбивалась, понимая, что это бесполезно...
Верховный Наставник (215163)
На самом деле энергично кивали головой.Ломаясь немного.Чисто для приличия
Верховный Наставник (138992)
Меня скрутили по рукам и ногам , сопротивления были безполезны .... Да и не очеть то и хотелось сопротивляться )))
Но , не я а моя мама ему рассказала , во что он вляпаться хочет )))
Это его не остановило , однако )))
Доброго )))
Верховный Наставник (233602)
Думаю, что все...
И даже главный аргумент
"Я не умею готовить. Совсем." -
не подействовал(((
Хранитель Истины (303344)
Да вот еще, я слишком ленива, шоб отбивацо))))