Как Вы думаете, Вас действительно когда-нибудь кто-то хотел понять полностью?))) или ровно на столько, на сколько было выгодно им?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не знаю, если только родители.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116486)
Как у Пушкина - обманываться рад . Никто не может до сих пор понять творческую личность хоть в ВДВ служил
Наставник (96360)
Полностью? Только жена. Остальные ровно до той степени, на сколько им выгодно... А потом наступает грань "это уже мой мир"... )))