вы бы стали рожать от сожителя, имея проблемы с работой и уже одного ребенка в запасе?

знакомая планирует ...((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (97797)
Я бы и от мужа в такой ситуации не стала бы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
нет, не стала бы рожать
нет.я бы и второго наверное не родила,если бы у моего уже был....Та что.......
Просветленный (714943)
Нет, Алла, сейчас такая сложная и непредсказуемая жизнь
Я вообще трусиха) Может и плохо)
Хранитель Истины (313525)
нет. я бы вообще уже не стала бы второго рожать..
ну так смотря какой сожитель.. может серьёзный человек.. не знаю , по ситуации всё таки.
Просветленный (715568)
С головой у меня к счастью,все в порядке..Я бы даже от второго мужа не стала рожать..мне одного ребенка за глаза..
Просветленный (794109)
Смотря что за мужик. Но подвешенные в воздухе отношения несовместимы с рождением детей...
ой нет))
мы по другому устроены!
Верховный Наставник (169924)
Ну и дура. Ну будет у нее теперь два ребенка в запасе.
сожитель - это ж гражданский муж. пусть рожает!
Не. Даже если б у меня вообще не было проблем, то лишние на себя я бы вешать не стал..
только послЯ сваааадьбы ...
Верховный Наставник (154052)
Пусть в загс сходит, после загса работа не нужна - можно рожать и рожать.
Верховный Наставник (101033)
не знаю...Моя одноклассница 2 детей родила от сожителя...а когда младшей было 3 годика , он их всех троих выгнал (квартира была его) и привёл другую. Подруге пришлось уехать в свой родной город, где жили её родители, чтобы хоть помощь была(в садик отвести или с садика забрать).
Но ведь такое могло случится и в браке...
Алименты на детей платить надо так и так.
Замуж так и не вышла(уже почти 10 лет прошло)...но зато у неё есть две чудесные доченьки- отличницы.