Снова Израиль бомбит объекты в Сирии(2-й раз да двое скток) и опять никакой реакции от наших ПВО?+

После воздушных ударов по целям в районе горного массива Каламун, Сирия (архив)
На карте Сирии отмечены места нанесения воздушных ударов 17 и 19 марта 2017 года
СМИ: ВВС ЦАХАЛа атаковали сирийские ПВО и "Хизбаллу"

Поздно вечером 19 марта арабские СМИ сообщили, что израильские ВВС нанесли очередной удар по батареям ПВО армии Башара Асада и позициям "Хизбаллы" в горах Каламун, недалеко от границы с Ливаном. Данные о причиненном ущербе уточняются.

По сведениям СМИ, это был второй удар израильских ВВС в течение одних суток. Ранее недалеко от Кунейтры ударом с воздуха был уничтожен автомобиль, в котором находился Ясир ас-Сияд, один из лидеров вооруженной организации "Силы защиты отечества", поддерживающей режим Башара Асада. "Центр по контролю над соблюдением прав человека в Сирии" сообщил, что ас-Сияд был убит.

Власти Израиля не комментируют сообщения об ударах по целям в Сирии, осуществленных 19 марта.

В минувшее воскресенье министр обороны Израиля Авигдор Либерман заявлял: "Если в следующий раз сирийская система ПВО атакует израильские самолеты, она будет уничтожена, в этом вопросе не будет никакого компромисса".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (198155)
Натаньяху для этого и летал в Москву чтоб договорится с Кремлём об ударах о Хезболле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Ты пропагандируешь войну Израиля с Россией?.зачем это тебе?.
Хранитель Истины (345443)

Евреи сами бомбят, сами и протестуют.
Сами поджигают свой дом, сами и кричат "Караул!!"..
Хранитель Истины (367209)
а сирийцы много лет забрасывают Израиль ракетами . там постоянно в страхе и часто звуки "воздушная тревога " и народ бежит в бомбоубежища по ночам.
Наставник (92094)
Как обычно,огромный копипаст и ни одной своей мысли или вывода.....эти новости мы и без тебя,глуподырый,читали
Верховный Наставник (109447)
Так они и сбивают израильские самолёты
вотhttps://ria.ru/syria/20170317/1490241512.html..один
а укроСМИ пишет что триhttp://www.dialog.ua/news/113854_1489766246
Хранитель Истины (449350)
От каких наших ПВО? Ты на чьей стороне? Если ты имеешь в виду Российские ПВО, то они защищают не горный массив Каламун, а наши военные базы, которые находятся совсем в другом месте. В их зону действия Каламун не попадает. Сразу видно, что в военных вопросах ты дуб дубом и вопросы задаешь только с провокационными целями и для того, чтобы скандал устроить.
Верховный Наставник (169924)
А "ваши" это чьи? Если говорить о Российских С-400, так они прикрывают Российскую авиабазу, или Израиль бомбит именно Российскую базу?