.
Магистр (2365)

Обратили внимание, что здешние либералы возмущаются и обсуждают действия сирийских ПВО, сбивших российский самолет, но ни разу не возмущаются действиями израильских ВВС, которые бомбили Сирию, между прочим - суверенное государство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306692)
Да ну их в ж о п у! у них всегда черная изнанка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
учи матчасть - Битва за Галанские высоты или Война Судного дня 1973 год
Ї VIP
Верховный Наставник (225372)
Вот прямо так и бомбили Сирию? Прям ковровыми бомбардировками как Кремль Грозный?
Верховный Наставник (162365)
а что делают вкс рф в сирии? бомбят независимое государство...
а ни чО что с территории того суверенного государства время от времени тоже тудой прилетает?