Не спорю что наши обучили сирийских военных по делу ПВО.....из 103 ракет сбиты 71.....в принципе не плохой результат.....блин, но в чем заключается союзничество.....раз наши ниединово выстрела не сделали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (308630)
100%...так они еще заявили что С-300 поставят и обучат Сирийцев
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сказано же что вне зоны ответственности РФ. Пусть сирийцы скажут спасибо что русские их предупредили о том какие цели будет бомбить коалиция.
Где можно посмотреть как сбивают ракеты? А то в ролике видел только как ракеты достигают своих целей.

Мудрец (24002)
а ты сам подумай!!!
они только этого и ждут!!!
Наставник (77073)
Скорее всего ПВО работало в сети, российские современные станции обнаружения передавали целеуказания на ударные системы сирийцев.
Наставник (39088)
Ваши врать могут не моргнув глазом. Где видео? Американцы выложили поражение целей.
Поздравляю - ещё одна личность начинает прозревать!
Верховный Наставник (115920)
Отправь своих детей и внуков туда потом будешь спрашивать у себя тот же вопрос.
Наставник (50950)
Например такой вариант ответа: Необязательно многим знать о секретно спланированной рекламе.
UNA
Наставник (98884)
не хотят русские начала 3-ей мировой войны поэтому и сдерживание....сохранение жизни военным раз уже зараннее знали об атаке