Говорят, что мужчина не барышня, что бы обижаться, тогда что это с ними происходит, когда их обидишь, пусть случайно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мало ли что говорят...
Мужчины обижаются, еще похлеще барышень...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
ну во превых стервозность в вас заложена природой-почему раньше вас били и было это нормой-гормональный перекос в вас устранялся на время)) сучки спецом всё баламутите)
Хранитель Истины (383142)
У мужчин крайне ранимое самолюбие))) Если его задеть....всё, пиши пропало!!!! Все "обиженные барышни" нервно курят в коридоре))
— Дорогой, прости, я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину?
— Ящик водки!
— Ох ты, посмотрите бл@дь, какой ранимый!
Верховный Наставник (215032)
Мужчина не обижается.Мужчина огорчается!

ничего особенного !
Обижаться можно, демонстрировать не надо.. Особенно обидчице..