.
Мудрец (11137)

В наше споре без сна и покоя... С тов. Сергеем Сергеевым, при всём к нему уважении...Про Медведя..

даже дети СССР помнят и любят Медведя, о котором с младенчества их учили и предполагали...
...и в детских передачах изъявляли акцент...
...Голосуйте за Логотип Медведя в категории фото - видео !!!

Дополнен 7 лет назад
...если согласные будутъ...логотип позже можно поработать...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
БелкО - символ Фото-Видео "Мыла".
Кто его помнит - тот пенЗионер, да ещё с другого категориифорума....

Даёшь пЁса - Хватографа!

Надпись внизу своей картинки поменяй.... на название категории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Логотип сам по себе очень симпатичный, но у него нет такой предыстории, какая есть у белки.
Почему бы Вам не заняться Мишкиным имиджем, чтобы ответчики почувствовали его родным, и имеющим отношение к фотографии?
Наставник (83226)
раз ромашка.два ромашка-трям
тоже люблю этот мульт
Хранитель Истины (305464)
Послушай умных людей. Я - спать. Трям!

ПС Дети СССР еще любят Ну погоди волка, зайца, Винни пуха, сову, вовку в тридесятом, кощея, василису, бабу ягу, морозко, буратину со всей командой кукол, Кибальчиша, Тимура и его команду (в соседнем доме девочка плачет), незнайку тоже со всей шоблой, туманного ежа, хулиганов хоккеистов, и прочих... Только при чем тут они и фотовидео? Твоя ностальгия с фотовидео тоже не ассоциируеца.
Кстати, тут уже есть дети России.
Гроссмейстер (5824)
а что этто логотип за спиной у тети Тани?или ымблемма?...

скрин с твого видео...
доброго))) а всё думаю когда ты скажешь ему чтобы чуток притормозил с потапычем твоим )))мне лично потапыч нравится в любом виде))) а твоему тёзке ну никак !так что лучше не париться тебе с убеждениями и тратой времени на совершенно бесполезную тему,,он останется чётко при своём мнении а ты при своём))))о вкусах спорить-только настроение себе испортишь надолго,да и оппонент сам со временем успокоитсяесть более приятные темы между мужиками,...женщины ,,спорт,о музыке только о серьёзной лучше толковать)))
Гроссмейстер (9420)
Голосуй, или проиграешь !

Участвуй в конкурсе, или проиграешь !
Голосование в конкурсе по выбору эмблемы Фото-Видео закончится в пятницу, 24 марта.