Я знаю с тысячу приятных и интересных занятий которые я еще не успел осуществить- но вполне могу в принципе).....а у вас есть подобные задумки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ага! Нырнуть с аквалангом, заняться сексом верхом на лошади, и спрыгнуть с парашютом голышом!!!! Добренького пАрАсёнАчеГ!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
Да! Очень хочется научиться на лошади ездить,но пока как-то не сложилось.
Хранитель Истины (419186)
не тысяча, конечно, но имеются..