У меня есть кулич и яйца,но нет веры )) А зачем это всё)? Опять лицемерим?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9960)

Вера Она как Суслик ,
Её вроде бы Нет - НО ОНА ЕСТЬ ...)))
Здравствуй Моя Прелесть ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Можно назвать это традицией)
Верховный Наставник (138992)
Я тебе не верю ... у каждого из нас , у кого есть душа , есть и вера ... но иногда она где -то очень глубоко ) привет )
Наставник (49362)
Ортодоксальности может нет в вере, но это не отсутствие веры. Это не самостоятельный ответ, Вику дополнил, если она не против)
Наставник (48455)
подпишусь..
аналогично...
социум обязывает...