Если 6 летний ребенок огорчен и плачет после того как папа забрал ее с Дня Рождения подружки, значит

папа не умеет обращаться с ребенком?
У мамы бы она не плакала..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Вот так вы от пап детей отгораживаете, а потом плачите что они не принимают участия в жизни ребенка. Чтоб с ребенком на одном языке папа разговоаривал он должен ему с детства памперсы менять, а не ждать пока с ним рюмку можно будет поднять как 99% мужиков делают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
А если мама?)
Или бабуся-ягуся, которая нос сует куда не нужно?)))
У мамы бы она не плакала.. - это домыслы, не на чём не основанные )))))
Верховный Наставник (187799)
значит бабушке надо срочно перестать лезть в это дело
Верховный Наставник (150945)
дети часто плачут...это закон жизни...потакать всем капризам и прихотям нельзя.
Наставник (82198)
Это значит...что вам нечего вмешиваться в отношения родителей и ребенка....

И уж совсем дурное дело - стараться понизить в глазах ребенка авторитет отца...потакая ее капризам ....которые идут в разрез с волей родителей.
Наставник (67626)
Есть очень капризные дети ,которые привыкли добиваца всего слезами. Папа знает об этом и поэтому спокоен как слон ....ее завернул в кулёк и пошел). Такие барышни часто потом вырастают манипуляторшами ,если вовремя не пресекать . Вернее ,если не тормозитьих хочухи: