Как люди не умирают, после того, как хоронят своих детей? Или с ума не сходят.

Наверное, доктора их как-то спасают... Уколы, таблетки, трансплантация мозга и сердца...амнезия...
От себя -то не спрячешься...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (171643)
вначале ступор...потом жизнь в аду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
постепенно чуть забывается, но тяжесть на сердце остается навсегда
А не все люди своих детей так как вы любят.
Наставник (48824)
Даже думать об этом не хочу.
Хранитель Истины (333328)
И не дай Бог это узнать или даже представить. Но по мне так, если бы самоубийство не было грехом - руки наложила бы...
Хранитель Истины (298298)
Не надо так радикально лечить...невыносимая боль длится год...потом все тише-тише....тяжело канеш...но надо дальше жить
живым в могилу-то не ляжешь...
Просветленный (720250)
У моего друга дочка... в полтора годика.

Потом еще одну родили. Но разошлись потом.
Верховный Наставник (148075)
И так тошно из-за Украины, а вы еще с такими вопросами(((
Гроссмейстер (6721)
И умирают, и сходят... это самое большое горе для матери