Став президентов РФ вы бы пересмотрели результаты приватизации устроенной Чубайсом?

президентом))) очепятка)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Для начала надо кое кого немножко вешать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вопрос не простой, но что то надо делать.
Хранитель Истины (430918)
Канешн. Продуктивно работающие предприятия с объективной финансовой политикой я бы оставил - "Русский Алюминий", скажем, а вот по тарифам в РАО ЕЭС - была бы масса вопросов. Они мне всю дачу на 165-ти вольтах все новогодние праздники держали. Вот за эта - их бошки будут у меня на заборе светиться.
Наставник (90829)
Нет, их уже Путин пересмотрел, а вот эти результаты, следует пересмотреть )
Верховный Наставник (131404)
Осталось самая малость..выбрать меня президентом и тогда отменю)
Наставник (97477)
Тада лучче всем раздать пулемёты.
Всему населению, поголовно. От эта будет пересмотр!
and
Верховный Наставник (212349)
...да кто ж ему позволит... тому, кто станет в роли "президента"...